chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 2, 2018 9:42:38 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cenas de interior quatro gravuras coloridas sobre papel trata-se provavelmente de uma reedição do século XX em fotogravura, de quatro gravuras a talhe-doce, do século XVIII (datadas na subscrição: 1774) francesas séc. XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm