euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cacho de uvas quartzo e metal prateado brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm