euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Cacho de uvas quartzo e metal prateado brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm