euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Candeeiro a petróleo latão europeu séc. XX pequenos defeitos, electrificado, falta do globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm