euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Candeeiro a petróleo latão europeu séc. XX pequenos defeitos, electrificado, falta do globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm