euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:39:26 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Candeeiro de mesa mármore europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64 cm