euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:39:26 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Candeeiro de mesa mármore europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64 cm