euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 2, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de candelabros "Putti" bronze dourado e relevado franceses faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm