euro_symbol€ 120Base value
doneSep 2, 2018 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de candelabros "Putti" bronze dourado e relevado franceses faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm