euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Parte de serviço de copos vidro lapidado com pé colorido composto por 9 copos de água e 7 copos de vinho europeus séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 10,5 cm