euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Vinte e sete taças de champanhe vidro moldado europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm