euro_symbol€ 90Valor base
doneAug 26, 2018 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vitrine porcelana e metal com esmaltes cloisonné decorações diversas, composto por 7 jarras e 2 jarros europeu séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 cm