euro_symbol€ 90Base value
doneAug 26, 2018 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de vitrine porcelana e metal com esmaltes cloisonné decorações diversas, composto por 7 jarras e 2 jarros europeu séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 cm