euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:19:56 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figura feminina tocando viola tela colada sobre cartão espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14,5 cm