euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:19:56 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Figura feminina tocando viola tela colada sobre cartão espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14,5 cm