euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Menino e menina bordado a cabelo Europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm