euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Menino e menina bordado a cabelo Europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm