euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 26, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
AMÉRICO TABORDA - 1919-1986 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23,5 cm