euro_symbol€ 60Base value
doneAug 26, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
AMÉRICO TABORDA - 1919-1986 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23,5 cm