euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de mísulas pequenas madeira entalhada e dourada a ouro fino italianas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 x 7,5 cm