euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de mísulas pequenas madeira entalhada e dourada a ouro fino italianas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 x 7,5 cm