euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Santo Ambrósio escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX desgaste na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm