euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 26, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
São Sebastião escultura em madeira policromada olhos em vidro portuguesa séc. XIX ligeiras faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm