euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de pináculos de cadeira metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm