euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Mó pedra calcária europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 cm