euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 10:09:26 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Moldura romântica madeira e gesso entalhado e dourado portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 19 cm