euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Retrato de Lucrezia Panciatichi estampa sobre papel emoldurada reprodução de um original de Agnolo Bronzino (1503-1572) europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm