euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Réstia de alhos e réstia de cebolas par de acrílicos sobre tela portugueses séc. XXI assinados Maria Jorge Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 30 cm