euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Natureza morta aguarela sobre papel assinada E. d'ALMEIDA, datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 52,5 cm