euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 26, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
HILÁRIO ROBERTO - NASC. 1927 Natureza morta "Flores" óleo sobre cartão escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm