euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vista de Paris com Notre Dame óleo sobre tela europeia séc. XX assinado Stefano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 48,5 cm