euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm