euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 26, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ISABEL SILVA - SÉC. XX "Passeando no Penedo - Sintra" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm