euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Tábua para queijos faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Frutos" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 cm