euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Tábua para queijos faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Frutos" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 cm