euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 26, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 154 cm