euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 26, 2018 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 146 cm