chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Elementos arquitectónicos cinco gravuras a negro sobre papel Europeia séc. XVIII e XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 24,5 cm