chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Elementos arquitectónicos cinco gravuras a negro sobre papel Europeia séc. XVIII e XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 24,5 cm