chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cenas mitológicas e religiosas dezasseis gravuras a negro sobre papel europeias séc. XVIII e XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57,5 x 43 cm