euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Base para ovos metal prateado europeia séc. XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm