euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Base para ovos metal prateado europeia séc. XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm