euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:36:25 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três boleiras vidro colorido decoração policromada "Flores", pegas em metal cromado europeias séc. XX (inícios) tampas adaptadas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm