euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Prato de servir e quatro pratos vidro relevado "Folhas" europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm