euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 19, 2018 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
José Tomás de Sousa Martins - 1904 medalha em bronze dourado com estojo em madeira de buxo com interior forrado a veludo desgastes, defeitos no estojo da autoria de Casimiro José de Lima Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,35 cm Notas: vd. LAMAS, Arthur - "Medalhas portuguesas e estrangeiras referentes a Portugal". Lisboa: Tip. de Adolpho de Mendonça, 1916, pp. 343-345 e Est. 44, nºs 259/260.