euro_symbol€ 100Base value
doneAug 19, 2018 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
José Tomás de Sousa Martins - 1904 medalha em bronze dourado com estojo em madeira de buxo com interior forrado a veludo desgastes, defeitos no estojo da autoria de Casimiro José de Lima Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,35 cm