euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 19, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Exposición Ibero-Americana - Sevilla - 1929-1930 medalha em bronze relevado e dourado espanhola desgastes e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm