euro_symbol€ 10Base value
doneAug 19, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Exposición Ibero-Americana - Sevilla - 1929-1930 medalha em bronze relevado e dourado espanhola desgastes e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm