euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 19, 2018 9:06:35 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Bicentenário da Morte de S. Afonso de Ligório (1696-1787) medalha em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XX assinada M. Inácio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm