euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 19, 2018 9:06:21 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
DANIEL DUPUIS - 1849-1899 "Monnai de Paris" medalha em bronze dourado comemorativa da exposição de Paris de 1900 francesa sinais de uso e desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,9 cm